Кроссовки Paolo Pecora

5990 ГРН

Кроссовки Paolo Pecora

5990 ГРН

внутри натуральная кожа, подошва полиуретан

Бренд

Цвет

Страна производителя

Размер

Сезонность

Состав

Артикул: 4017. Категории: , .