Кроссовки Paolo Pecora

7370 ГРН 5890 ГРН

Sale
Кроссовки Paolo Pecora
Кроссовки Paolo Pecora
Кроссовки Paolo Pecora
Кроссовки Paolo Pecora
Кроссовки Paolo Pecora

Кроссовки Paolo Pecora

7370 ГРН 5890 ГРН

внутри натуральная кожа, подошва полиуретан

Бренд

Цвет

Страна производителя

Размер

Сезонность

Состав

Артикул: 4015. Категории: , .